Rus

HEAOLU JA TAASTUMISE KOOL (IШКОЛА ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ)

Добро пожаловать в первый в Эстонии центр дополнительного обучения, который работает на основе модели школы восстановления (recovery college ). Мы начали свою деятельность в начале 2015 года. На данный момент в наших курсах участвовало почти 120 человек, которые восстанавливаются, и 80 работников. Главные направления — это курсы обучения по восстановлению и обучению работников методике CARe.

Чем мы занимаемся?

Предлагаем большой спектр курсов в дружелюбной и гостеприимной обстановке по всей Эстонии. По времени наши курсы могут быть от 1-го дня до недели.

Все наши курсы сосредоточены на восстановлении. Их цель увеличить Твои знания и умения в области восстановления и самоконтроля для улучшения психического здоровья и социального статуса.

Курсы разработаны и проводятся при совместной работе профессионалов и стаж-консультантов.

В дополнение осуществляем и индивидуальные услуги, которые продуманы так, чтобы поддержать тебя во всех областях: проживание, работа/учеба и свободное время/отдых. Помогаем составить свой собственный план поддержки восстановления и благосостояния.

Что означает восстановление?

Восстановление означает активную и содержательную жизнь с симптомами заболевания или без оных. Это возможность найти надежду, видеть возможности и достичь контроля над своей жизнью.

Кто может зарегистрироваться на курсы?

Если у вас есть право использовать государственную реабилитацию и/или  услуги по специальному уходу, то можете смело регистрироваться на наши курсы, а также узнавать информацию. Ваши вопросы всегда приветствуются.

Как зарегистрироваться?

Пожалуйста, позвоните нашему координатору услуг по номеру 55511891 и забронируйте время для ознакомления с предлагаемыми курсами. Первичное ознакомление длится примерно 1 час, и это твоя возможность выбрать курс для себя. Стаж-консультант поможет сделать выбор.

Кто такой стаж-консультант?

Стаж-консультант — это человек, у которого имеется личный опыт восстановления после тяжелого психического расстройства. Он может справляться с жизнью очень хорошо, несмотря на влияние болезни. Консультант может быть для тебя примером и поддержкой, основываясь на личном опыте.

КОНТАКТ: www.heakool.ee , info@heakool.ee, ИНФОТЕЛЕФОН: 55511891

Восстановление возможно. И это реальность!

Приглашение – ждём Вас на обучение методики CARe

Истории о восстановлении и участии

Как клиенты становятся гражданами. Всеобъемлющий подход к реабилитации – информационный листок

Работа, направленная на восстановление